Couvercle de montage pour UZD250-3/4
Réf. 7400613 | EAN 4012195434894
- Description du produit
Description du produitCouvercle de montage pour boîtes de tirage et de dérivation sous plancher de type UZD250-3/4. Ouverture de montage évidée de 3 mm pour la fermeture ultérieure totale à l’aide d’une plaque d’obturation.
- Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
convient pour goulotte sous chape fermée, affleurante avec la chape non convient pour goulotte sous chape, noyée dans la chape oui Cote a 100 mm Cote A 282 mm Couvercle Ouverture de montage oui Dimension 282x282x4 Dimension nominale 250 mm Empreinte CO2 (GWP) du berceau à la porte 6,8962 kg CO2e / 1 Pièce Entretien du sol humide épaisseur du matériau 4 mm Hauteur 4 mm Largeur 282 mm Largeur de goulotte max. 250 mm Largeur de goulotte min. 190 mm Longueur 282 mm Matériau acier Modèle pour charges lourdes non Ouverture de montage carré ouverture de montage pour réservoir en saillie oui possibilité d'installation du joint oui Surface galvanisé sendzimir - Tous les types